16MU106MC44532
Rubycon
232-16MU106MC44532
16MU106MC44532
Herst.:
Beschreibung:
Folienkondensatoren THIN FILM ACRYLIC DIELECTRIC
ECAD Model:
Auf Lager: 1’226
Lagerbestand:
1’226
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
500
erwartet ab 28.05.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
23
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Folienkondensatoren
RoHS:
10 uF
16 VDC
SMD/SMT
Plastic
4.5 mm (0.177 in)
3.2 mm (0.126 in)
Stacked Film Capacitors
20 %
2 Pin
2.6 mm (0.102 in)