16TRV1800M12.5X16
Rubycon
232-16TRV1800M125X16
16TRV1800M12.5X16
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - SMD LONG LIFE ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1350   Vielfache: 1350
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 150)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - SMD
RoHS:
1800 uF
16 VDC
12.5 mm (0.492 in)
16 mm (0.63 in)
10000 Hour
Aluminum Electrolytic Capacitors
20 %
1.2 A