16YXS1500MEFC10X20
Rubycon
232-16YXS1500MEFC10X
16YXS1500MEFC10X20
Herst.:
Beschreibung:
Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet LOW IMPEDANCE ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD Model:
Auf Lager: 1’746
Lagerbestand:
1’746 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
22 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Rubycon
Produktkategorie: Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet
RoHS:
1500 uF
16 VDC
10 mm
20 mm
5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
6000 Hour
20 %
1.72 A