16ZLH470MEFC8X11.5
Rubycon
232-16ZLH470MEFC8X15
16ZLH470MEFC8X11.5
Herst.:
Beschreibung:
Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet LOW IMPEDANCE ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
0
Sie können dieses Produkt immer noch nachbestellen.
Auf Bestellung:
8’968
erwartet ab 20.07.2026
erwartet ab 27.07.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
18
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet
RoHS:
470 uF
16 VDC
8 mm
11.5 mm
3.5 mm
Low Impedance Electrolytic Capacitors
8000 Hour
20 %
945 mA
56 mOhms
- 40 C
+ 105 C
Straight
Radial
ZLH
Marke: Rubycon
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: ID
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 0.16
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 2000
Unterkategorie: Capacitors
Gewicht pro Stück: 1.184 g
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
ZLH Radial Lead Aluminum Electrolytic Capacitors
Rubycon ZLH Radial Lead Aluminum Electrolytic Capacitors feature a 6.3VDC to 100VDC voltage range, ±20% capacitance tolerance, and RoHS compliance. The ZLH series offers a 6000 to 10,000 load life and a 173 to 3670mA rated ripple current. Rubycon ZLH Radial Lead Aluminum Electrolytic Capacitors have a 5mm x 11mm to 18mm x 40mm dimensions range.