250SGV12M10X10.5
Rubycon
232-250SGV12M10X10.5
250SGV12M10X10.5
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - SMD GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - SMD
RoHS:
12 uF
250 VDC
10 mm (0.394 in)
10.5 mm (0.413 in)
5000 Hour
Aluminum Electrolytic Capacitors
20 %
115 mA