25CFV220M8X10.5
Rubycon
232-25CFV220M8X10.5
25CFV220M8X10.5
Herst.:
Beschreibung:
Organische Polymer-Aluminiumkondensatoren 25VDC 220uF +/-20 1600mA AEC-Q200
ECAD Model:
Auf Lager: 2’000
Lagerbestand:
2’000 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Organische Polymer-Aluminiumkondensatoren
RoHS:
220 uF
25 VDC
SMD/SMT
8.3 mm (0.327 in)
8.3 mm (0.327 in)
Aluminum Polymer Capacitors
4000 Hour
20 %
27 mOhms
1.6 A
- 55 C
+ 125 C
10.5 mm
8 mm