350MXG560MEFCSN30X45
Rubycon
232-XG560MEFCSN30X45
350MXG560MEFCSN30X45
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
5’000 Kostenvoranschlag
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend
RoHS:
560 uF
350 VDC
30 mm (1.181 in)
45 mm (1.772 in)
10 mm (0.394 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
3000 Hour
20 %
- 25 C
+ 105 C
2 Pin
MXG
Marke: Rubycon
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 0.2
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 100
Unterkategorie: Capacitors
Montage: Snap In
Testfrequenz: 120 Hz