35JZV100M8X10.5
Rubycon
232-35JZV100M8X10.5
35JZV100M8X10.5
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - SMD LOW IMPEDANCE ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD Model:
Auf Lager: 340
Lagerbestand:
340
sofort lieferbar
Auf Bestellung:
1’000
erwartet ab 12.10.2026
Lieferzeit ab Hersteller:
22
Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 500)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - SMD
RoHS:
100 uF
35 VDC
8 mm (0.315 in)
10.5 mm (0.413 in)
2000 Hour
Aluminum Electrolytic Capacitors
20 %
600 mA