35MU473MZ22012
Rubycon
232-35MU473MZ22012
35MU473MZ22012
Herst.:
Beschreibung:
Folienkondensatoren THIN FILM ACRYLIC DIELECTRIC
ECAD Model:
Auf Lager: 5’795
Lagerbestand:
5’795 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Folienkondensatoren
RoHS:
0.047 uF
35 VDC
SMD/SMT
Plastic
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
Stacked Film Capacitors
20 %
2 Pin
1 mm (0.039 in)