35MU684KA23216
Rubycon
232-35MU684KA23216
35MU684KA23216
Herst.:
Beschreibung:
Folienkondensatoren THIN FILM ACRYLIC DIELECTRIC
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 3000   Vielfache: 3000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Folienkondensatoren
RoHS:
0.68 uF
35 VDC
SMD/SMT
Plastic
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
Stacked Film Capacitors
10 %
2 Pin
1.4 mm (0.055 in)