35TRV1500M18X16.5
Rubycon
232-35TRV1500M18X165
35TRV1500M18X16.5
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - SMD LONG LIFE ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD Model:
Auf Lager: 999
Lagerbestand:
999 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
19 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 125)
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - SMD
RoHS:
1500 uF
35 VDC
18 mm (0.709 in)
16.5 mm (0.65 in)
10000 Hour
Aluminum Electrolytic Capacitors
20 %
1.55 A