35VXG12000MEFCSN35X35
Rubycon
232-35VXG12000MEFCSN
35VXG12000MEFCSN35X35
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend LONG LIFE ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
5’000 Kostenvoranschlag
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend
RoHS:
12000 uF
35 VDC
35 mm (1.378 in)
35 mm (1.378 in)
10 mm (0.394 in)
Long Life Aluminum Electrolytic Capacitors
5000 Hour
20 %
- 40 C
+ 105 C
2 Pin
VXG
Marke: Rubycon
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 0.4
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 100
Unterkategorie: Capacitors
Montage: Snap In
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
VXG Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitors
Rubycon VXG Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitors feature a 10 to 500VDC voltage range, ±20% capacitance tolerance, and RoHS compliance. Rubycon VXG Capacitors offer 5000 hours of load life and a 47µF to 56,000µF capacitance range. Rubycon VXG Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitors have a 22mm x 25mm to 35mm x 60mm dimensions range.