400HXG150MEFCSN22X35
Rubycon
232-XG150MEFCSN22X35
400HXG150MEFCSN22X35
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend 400V 150uF 105C 20%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
10’000 Kostenvoranschlag
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend
RoHS:
150 uF
400 VDC
22 mm (0.866 in)
35 mm (1.378 in)
10 mm (0.394 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
20 %
- 25 C
+ 105 C
2 Pin
HXG
Marke: Rubycon
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 0.2
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 200
Unterkategorie: Capacitors
Montage: Snap In
Testfrequenz: 120 Hz