400LXW82MEFR18X20
Rubycon
232-400LXW82MEFR18X2
400LXW82MEFR18X20
Herst.:
Beschreibung:
Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD Model:
Auf Lager: 138
Lagerbestand:
138 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Rubycon
Produktkategorie: Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet
RoHS:
82 uF
400 VDC
18 mm
20 mm
7.5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
10000 Hour
20 %
630 mA