400USK1200MEFCSN35X55
Rubycon
232-400USK1200MEFCSN
400USK1200MEFCSN35X55
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 100   Vielfache: 100
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
1’000 Kostenvoranschlag
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend
RoHS:
1200 uF
400 VDC
35 mm (1.378 in)
55 mm (2.165 in)
10 mm (0.394 in)
General Purpose Electrolytic Capacitors
3000 Hour
20 %
- 25 C
+ 85 C
2 Pin