420HFG1500MBN45X80
Rubycon
232-420HFG1500MBN45X
420HFG1500MBN45X80
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend 4 PIN ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 50   Vielfache: 50
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend
RoHS:
1500 uF
420 VDC
45 mm (1.772 in)
80 mm (3.15 in)
10 mm (0.394 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
5000 Hour
20 %
- 25 C
+ 105 C
2 Pin
HFG
Marke: Rubycon
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 0.2
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 50
Unterkategorie: Capacitors
Montage: Snap In
Testfrequenz: 120 Hz
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
USHTS:
JPHTS:
TARIC:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
HFG Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitors
Rubycon HFG Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitors feature a 350VDC to 450VDC voltage range, ±20% capacitance tolerance, and RoHS compliance. The HFG series offers 5000 hours of load life at +105°C and a 390µF to 2700µF capacitance range. Rubycon HFG Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitors have a 35mm x 50mm to 45mm x 100mm dimensions range.