420HXW150MEFR18X30
Rubycon
232-420HXW150MEFR18X
420HXW150MEFR18X30
Herst.:
Beschreibung:
Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD Model:
Auf Lager: 108
Lagerbestand:
108 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Rubycon
Produktkategorie: Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet
RoHS:
150 uF
420 VDC
18 mm
30 mm
7.5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
3000 Hour
20 %
920 mA