420MXK150MEFCSN22X30
Rubycon
232-XK150MEFCSN22X30
420MXK150MEFCSN22X30
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend HIGH CAPACITANCE DENSITY ELECTROLYTIC CAPACITOR
ECAD Model:
Auf Lager: 107
Lagerbestand:
107 sofort lieferbar
Minimum: 1   Vielfache: 1
Rubycon
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend
RoHS:
150 uF
420 VDC
22 mm (0.866 in)
30 mm (1.181 in)
10 mm (0.394 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
3000 Hour
20 %
1.1 A
- 25 C
+ 105 C
2 Pin
MXK
Marke: Rubycon
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 0.2
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 200
Unterkategorie: Capacitors
Montage: Snap In
Testfrequenz: 120 Hz
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
CNHTS:
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
MXK Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitors
Rubycon MXK Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitors feature a 400VDC to 500VDC voltage range, ±20% capacitance tolerance, and RoHS compliance. The MXK series offers 3000 hours of load life and a 68µF to 1200µF capacitance range. Rubycon MXK Snap-In Aluminum Electrolytic Capacitors have a 22mm x 25mm to 35mm x 60mm dimensions range.