420USG330MEFCSN25X45
Rubycon
232-SG330MEFCSN25X45
420USG330MEFCSN25X45
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 200   Vielfache: 200
Erw. Preis
5’000 Kostenvoranschlag
Rubycon
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend
RoHS:
330 uF
420 VDC
25 mm (0.984 in)
45 mm (1.772 in)
10 mm (0.394 in)
Aluminum Electrolytic Capacitors
3000 Hour
20 %
- 25 C
+ 85 C
2 Pin
USG
Marke: Rubycon
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Dielektrischer Verlustfaktor DF: 0.2
Produkt-Typ: Electrolytic Capacitors
Verpackung ab Werk: 200
Unterkategorie: Capacitors
Montage: Snap In
Testfrequenz: 120 Hz