50RXA1800M16X30
Rubycon
232-50RXA1800M16X30
50RXA1800M16X30
Herst.:
Beschreibung:
Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet AUTOMOTIVE HIGH TEMPERATURE CAPACITORS
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Aluminium-Elektrolyt-Kondensatoren - Radial bedrahtet
RoHS:
1800 uF
50 VDC
16 mm
30 mm
7.5 mm
General Purpose Electrolytic Capacitors
20 %
30 mOhms