63MU105KC24532
Rubycon
232-63MU105KC24532
63MU105KC24532
Herst.:
Beschreibung:
Folienkondensatoren THIN FILM ACRYLIC DIELECTRIC
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Folienkondensatoren
RoHS:
1 uF
63 VDC
SMD/SMT
Plastic
4.5 mm (0.177 in)
3.2 mm (0.126 in)
Stacked Film Capacitors
10 %
2 Pin
1.8 mm (0.071 in)