80USG5600MEFCSN35X35
Rubycon
232-80USG5600MEFCSN3
80USG5600MEFCSN35X35
Herst.:
Beschreibung:
Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend GENERAL PURPOSE ELECTROLYTIC CAPACITORS
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1   Vielfache: 1
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
Rubycon
Produktkategorie: Alu-Elektrolytkondensatoren - einrastend
RoHS:
5600 uF
80 VDC
35 mm (1.378 in)
35 mm (1.378 in)
10 mm (0.394 in)
General Purpose Electrolytic Capacitors
3000 Hour
20 %
- 40 C
+ 85 C
2 Pin