ASR14JA10M0
SEI Stackpole
708-ASR14JA10M0
ASR14JA10M0
Herst.:
Beschreibung:
Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch RES, SURGE, 1/4W, 10 Mohm, 5%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
9 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 2000   Vielfache: 2000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Gurtware (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
ASR
10 MOhms
250 mW (1/4 W)
5 %
- 55 C
+ 155 C
1.6 kV
5 mm
15 mm
Axial
Ammo Pack
Anwendung: General Purpose
Marke: SEI Stackpole
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Kenndaten und Eigenschaften: Anti-Surge Resistors
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.55 mm