ASRM2JB2K20
SEI Stackpole
708-ASRM2JB2K20
ASRM2JB2K20
Herst.:
Beschreibung:
Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch RES, SURGE, 2W, 2.2 Kohm, 5%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
9 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
ASRM
2.2 kOhms
2 W
5 %
- 55 C
+ 155 C
4 kV
5 mm
15 mm
Axial
Bulk
Anwendung: General Purpose
Marke: SEI Stackpole
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: JP
Kenndaten und Eigenschaften: Anti-Surge Resistors
Anschlussdrahtdurchmesser: 0.8 mm