CF14GT300K
SEI Stackpole
708-CF14GT300K
CF14GT300K
Herst.:
Beschreibung:
Kohleschichtwiderstände - Durchgangsloch RES, CF, 1/4W, 300 Kohm, 2%
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
23 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 25000   Vielfache: 5000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Kohleschichtwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
CF_CFM
300 kOhms
250 mW (1/4 W)
2 %