CSNL2010JTR100
SEI Stackpole
708-CSNL2010JTR100
CSNL2010JTR100
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD RES SHUNT, 2010, 0.1 ohm, 5%, 1.5W
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
22 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 2000   Vielfache: 2000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Strommesswiderstände - SMD
RoHS:
Reel
CSNL
100 mOhms
1.5 W
5 %
50 PPM / C
2010
5.08 mm (0.2 in)
2.54 mm (0.1 in)
0.65 mm (0.026 in)