CSNL2512FT40L0
SEI Stackpole
708-CSNL2512FT40L0
CSNL2512FT40L0
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD 0.04Ohms 2512 3W 50ppm 1% Metal Plate
Lebenszyklus:
Neues Produkt:
Neu von diesem Hersteller.
ECAD Model:
Auf Lager: 7’315
Lagerbestand:
7’315 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 4000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Strommesswiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
CSNL
40 mOhms
3 W
1 %
50 PPM / C
2512
6.4 mm (0.252 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.7 mm (0.028 in)