CSR0603FTR750
SEI Stackpole
708-CSR0603FTR750
CSR0603FTR750
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD RES CS, 0603, 0.75 ohm, 1%, 0.125W
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Strommesswiderstände - SMD
RoHS:
Reel
CSR
750 mOhms
125 mW (1/8 W)
1 %
300 PPM / C
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)