CSRN2512FK50L0
SEI Stackpole
708-CSRN2512FK50L0
CSRN2512FK50L0
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD 0.05Ohms 2512 2W 200ppm 1% Narr Term AEC-Q200
ECAD Model:
Auf Lager: 20’136
Lagerbestand:
20’136 sofort lieferbar
Lieferzeit ab Hersteller:
17 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks für Mengen, die größer als angezeigt sind.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Reel
Cut Tape
MouseReel
CSRN
50 mOhms
3 W
1 %
200 PPM / C
2512
6.3 mm (0.248 in)
3.2 mm (0.126 in)
0.6 mm (0.024 in)