CSRT0805FTR820
SEI Stackpole
708-CSRT0805FTR820
CSRT0805FTR820
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD RES, CS, 0805, 0.82 ohm, 1%, 0.5W
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
22 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Ähnliche Produkte
Reel
CSRT
820 mOhms
500 mW (1/2 W)
1 %
50 PPM / C
0805
2 mm (0.079 in)
1.25 mm (0.049 in)
0.55 mm (0.022 in)