CSRT1206DT2R70
SEI Stackpole
708-CSRT1206DT2R70
CSRT1206DT2R70
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD 2.7Ohms 1W 50ppm 1206 0.5% AEC-Q200
Lebenszyklus:
Neu bei Mouser
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
22 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Strommesswiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
CSRT
Anwendung: Current Sense
Marke: SEI Stackpole
Land der Bestückung: Not Available
Land der Verbreitung: Not Available
Ursprungsland: Not Available
Montageart: PCB Mount
Produkt-Typ: Current Sense Resistors
Verpackung ab Werk: 5000
Unterkategorie: Resistors
Produkte gefunden:
Um ähnliche Produkte anzuzeigen, wählen Sie mindestens ein Kontrollkästchen aus
Ausgewählte Attribute: 0
Für diese Funktionalität ist die Aktivierung von JavaScript erforderlich.
CAHTS:
USHTS:
JPHTS:
KRHTS:
TARIC:
MXHTS:
BRHTS:
ECCN:
EAR99
CSRT Thin Film Current Sensing Resistors
Stackpole Electronics CSRT Thin Film Current Sensing Resistors are available in sizes 0201 to 2512 with standard terminations and 0508 to 1225 with long side terminations. These resistors are offered with tolerances as low as 0.5% up to 5%. The CSRT thin film resistors come in ohmic values starting from 0.01Ω to 50Ω and TCs of 50ppm/°C to 200ppm/°C. These current sensing resistors are extremely precise and offer excellent long-term stability. The CSRT thin film resistors are AEC-Q200, RoHS, and REACH-compliant. These resistors are lead- and halogen-free, ensuring compliance with environmental sustainability and health and safety standards.