CSRT1206FT2R50
SEI Stackpole
708-CSRT1206FT2R50
CSRT1206FT2R50
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - SMD RES, CS, 1206, 2.5 ohm, 1%, 1W
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
CSRT
2.5 Ohms
1 W
1 %
50 PPM / C
1206
3.1 mm (0.122 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.55 mm (0.022 in)