HVCB1206DKC10M0
SEI Stackpole
708-HVCB1206DKC10M0
HVCB1206DKC10M0
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, HV, 1206, 10 Mohm, 0.5%, 50 ppm, 0.33W
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
13 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1   Vielfache: 1
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Gehäuse:
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Gurtabschnitt / MouseReel™
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
Cut Tape
MouseReel
HVCB
10 MOhms
330 mW (1/3 W)
0.5 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 150 C
1.5 kV
1206
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.76 mm (0.03 in)