HVCB2010KKD4M70
SEI Stackpole
708-HVCB2010KKD4M70
HVCB2010KKD4M70
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, HV, 2010, 4.7 Mohm, 10%, 100 ppm, 1W
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 1000   Vielfache: 1000
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 1000)
HVCB
4.7 MOhms
1 W
10 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 150 C
2 kV
2010
5.08 mm (0.2 in)
2.54 mm (0.1 in)
0.76 mm (0.03 in)