HVCB2512FTC5M11
SEI Stackpole
708-HVCB2512FTC5M11
HVCB2512FTC5M11
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, HV, 2512, 5.11 Mohm, 1%, 50 ppm, 2W
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 2000   Vielfache: 2000
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
HVCB
5.11 MOhms
2 W
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 150 C
3 kV
2512
6.35 mm (0.25 in)
3.18 mm (0.125 in)
0.76 mm (0.03 in)