HVCB2512FTD500K
SEI Stackpole
708-HVCB2512FTD500K
HVCB2512FTD500K
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, HV, 2512, 500 Kohm, 1%, 100 ppm, 2W
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 2000   Vielfache: 2000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
HVCB
500 kOhms
2 W
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 150 C
3 kV
2512
6.35 mm (0.25 in)
3.18 mm (0.125 in)
0.76 mm (0.03 in)