MLF14FTC124K
SEI Stackpole
708-MLF14FTC124K
MLF14FTC124K
Herst.:
Beschreibung:
MELF Widerstände RES, MELF, 0204, 124 Kohm, 1%, 50 ppm, 0.25W
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 3000   Vielfache: 3000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
RoHS:
MLF_MLFM
124 kOhms
250 mW (1/4 W)
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
MELF 0204
1.4 mm
3.5 mm