MLF14FTC330R
SEI Stackpole
708-MLF14FTC330R
MLF14FTC330R
Herst.:
Beschreibung:
MELF Widerstände RES, MELF, 0204, 330 ohm, 1%, 50 ppm, 0.25W
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 3000   Vielfache: 3000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
RoHS:
MLF_MLFM
330 Ohms
250 mW (1/4 W)
1 %
+ 155 C
200 V
MELF 0204
1.4 mm
3.5 mm