MLFA1FTC1K30
SEI Stackpole
708-MLFA1FTC1K30
MLFA1FTC1K30
Herst.:
Beschreibung:
MELF Widerstände RES, MELF, 0207, 1.3 Kohm, 1%, 50 ppm, 1W
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 2000   Vielfache: 2000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: MELF Widerstände
RoHS:
MLFA
1.3 kOhms
1 W
1 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
MELF 0207
2.9 mm
5.9 mm