MLFA1FTC24K0
SEI Stackpole
708-MLFA1FTC24K0
MLFA1FTC24K0
Herst.:
Beschreibung:
MELF Widerstände RES, MELF, 0207, 24 Kohm, 1%, 50 ppm, 1W
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 2000   Vielfache: 2000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2000)
RoHS:
MLFA
24 kOhms
1 W
1 %
+ 155 C
200 V
MELF 0207
2.9 mm
5.9 mm