MLFA25FTC470R
SEI Stackpole
708-MLFA25FTC470R
MLFA25FTC470R
Herst.:
Beschreibung:
MELF Widerstände RES, MELF, 0204, 470 ohm, 1%, 50 ppm, 0.4W
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 3000   Vielfache: 3000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
RoHS:
MLFA
470 Ohms
400 mW
1 %
10 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
MELF 0204
1.7 mm
3.5 mm