MLFA25JTD82K0
SEI Stackpole
708-MLFA25JTD82K0
MLFA25JTD82K0
Herst.:
Beschreibung:
MELF Widerstände RES, MELF, 0204, 82 Kohm, 5%, 100 ppm, 0.4W
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 3000   Vielfache: 3000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 3000)
RoHS:
MLFA
82 kOhms
400 mW
5 %
10 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
MELF 0204
1.7 mm
3.5 mm