MR1JB70L0
SEI Stackpole
708-MR1JB70L0
MR1JB70L0
Herst.:
Beschreibung:
Strommesswiderstände - Durchgangsloch RES, CS, 1W, 0.07 ohm, 5%, AXIAL
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
16 Wochen Geschätzte Produktionszeit des Werks.
Minimum: 1000   Vielfache: 200
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 200)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Strommesswiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
MR
Axial
70 mOhms
1 W
5 %
50 PPM / C to 400 PPM / C
- 55 C
+ 275 C
3.43 mm
9.78 mm