PRNF14FTD14K7
SEI Stackpole
708-PRNF14FTD14K7
PRNF14FTD14K7
Herst.:
Beschreibung:
Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch RES, MF, 1/4W, 14.7 Kohm, 1%, 100 ppm
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 5000   Vielfache: 2500
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 2500)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Metallschichtwiderstände - Durchgangsloch
RoHS:
PRNF
14.7 kOhms
250 mW (1/4 W)
1 %
100 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
250 V
2.35 mm
6.35 mm