RGC0402DTC4K53
SEI Stackpole
708-RGC0402DTC4K53
RGC0402DTC4K53
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, 0402, 4.53 Kohm, 0.5%, 50 ppm, 0.0625W
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 10000   Vielfache: 10000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 10000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
RGC
4.53 kOhms
63 mW (1/16 W)
0.5 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
50 V
0402
1 mm (0.039 in)
0.5 mm (0.02 in)
0.3 mm (0.012 in)