RGC0603DTC44K2
SEI Stackpole
708-RGC0603DTC44K2
RGC0603DTC44K2
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, 0603, 44.2 Kohm, 0.5%, 50 ppm, 0.1W
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
RGC
44.2 kOhms
100 mW (1/10 W)
0.5 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
75 V
0603
1.6 mm (0.063 in)
0.8 mm (0.031 in)
0.45 mm (0.018 in)