RGC0805DTC43R2
SEI Stackpole
708-RGC0805DTC43R2
RGC0805DTC43R2
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, 0805, 43.2 ohm, 0.5%, 50 ppm, 0.125W
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
RGC
43.2 Ohms
125 mW (1/8 W)
0.5 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
150 V
0805
2 mm (0.079 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.5 mm (0.02 in)