RGC0805DTC60K4
SEI Stackpole
708-RGC0805DTC60K4
RGC0805DTC60K4
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, 0805, 60.4 Kohm, 0.5%, 50 ppm, 0.125W
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
RGC
60.4 kOhms
125 mW (1/8 W)
0.5 %
+ 155 C
150 V
0805
2 mm (0.079 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.5 mm (0.02 in)