RGC0805FTC1K47
SEI Stackpole
708-RGC0805FTC1K47
RGC0805FTC1K47
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, 0805, 1.47 Kohm, 1%, 50 ppm, 0.125W
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
RGC
1.47 kOhms
125 mW (1/8 W)
1 %
+ 155 C
150 V
0805
2 mm (0.079 in)
1.2 mm (0.047 in)
0.5 mm (0.02 in)