RGC1206DTC11K5
SEI Stackpole
708-RGC1206DTC11K5
RGC1206DTC11K5
Herst.:
Beschreibung:
Dickfilmwiderstände - SMD RES, 1206, 11.5 Kohm, 0.5%, 50 ppm, 0.25W
ECAD Model:
Verfügbarkeit
Lagerbestand:
Nicht auf Lager
Lieferzeit ab Hersteller:
Minimum: 5000   Vielfache: 5000
Stückpreis:
Erw. Preis:
Vorauss. Zolltarif:
Dieses Produkt wird KOSTENLOS versandt
Menge Stückpreis
Erw. Preis
Ganzes Reel (Sie bestellen ein Vielfaches von 5000)
Ähnliche Produkte
Produktattribut Attributwert Attribut auswählen
SEI Stackpole
Produktkategorie: Dickfilmwiderstände - SMD
RoHS:
Reel
RGC
11.5 kOhms
250 mW (1/4 W)
0.5 %
50 PPM / C
- 55 C
+ 155 C
200 V
1206
3.2 mm (0.126 in)
1.6 mm (0.063 in)
0.6 mm (0.024 in)